Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dronx33 ::: Спасибо сказали: 671 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.9.2011, 1:44 Ceramic PRO
Цитата(el mario @ 26.9.2011, 0:38) *
Андрей, ну а клиенту сколько вы даете гарантию? я вот в случае с БГГ говорю пол года, так как продукт уже работет не первый год и с ним все ясно, а с керамик про?

Гарантия в первую очередь зависит от самого клиента(как он будет относиться к машине и мыть её)Я говорю что при мойке хотя бы раз в месяц у нас,на защиту до 2 лет,а на сход воды до 6 месяцев(и на БЕСПЛАТНУЮ ПЕРВУЮ ОБРАБОТКУ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ КО МНЕ)
Ещё большой +++алюминиевые вставки на порогах которые окисленные как всегда,стали красивые и почти однородные.Я думал это до первой мойки ,но пока нет.
el mario, АВТОБЛЕСК,
26.9.2011, 1:24 Ceramic PRO
Цитата(Alasar @ 25.9.2011, 23:34) *
Андрей, какое твое мнение о сходе шторы с боковых дверей?

Сход воды реально лучше чем у БГГ.При том что на этой машине я пробовал и экспериментировал.Но я был реально в восторге,кузов диски и пластик просто СУПЕРРРР.До меня она уже успела помыться 2 раза на автомате.А через 2 часа он привёз Порш и её обдали пеной и она чистая.НЕ мне Керамика нравится всё больше и больше.
Alasar,
25.9.2011, 23:58 Ceramic PRO
Сегодня приезжал на мойку по моей просьбе и я сделал 2 не больших видео.Машина после мойка как будто её только что сделали.


http://www.youtube.com/watch?v=uCVd2DgL80k





http://www.youtube.com/watch?v=kJ2CZ6Pop2I


Edelmann, SergeiTs, АВТОБЛЕСК,
25.9.2011, 0:16 Любительское тестирование защитных покрытий 2011
Молодец!!!!
Alasar, Taho,
24.9.2011, 2:00 Шампунь-полироль «Стеклянная защита»
Цитата(ahm @ 23.9.2011, 23:53) *
AlexTC, после нанесения и высыхания шампуня через какое время смывать?

После нанесения шампуня мы его смываем.И НЕОБХОДИМО ПОСЛЕ СМЫВАНИЯ ,МАШИНУ ВЫСУШИТЬ ПОЛНОСТЬЮ.ИНАЧЕ МОГУТ ОСТАТЬСЯ СЛЕДЫ ОТ ВОДЫ.
ahm,
23.9.2011, 23:21 Другие продукты Willson
Цитата(ahm @ 23.9.2011, 18:19) *
Кстати, прежнего сайта willson.jp уже нет.. Поменяли название или чё, кто в курсе?

Так вроде такой www.willson.co.jp он и был и есть.
ahm,
20.9.2011, 0:46 Body Glass Guard
Цитата(ahm @ 19.9.2011, 20:50) *
А кто-нить наносил бгг на глэйз?
будет ли бгг держаться и будет ли положительный визуальный эффект от этого?

НЕ изобретай велосипед.БГГ держится хорошо только с лаком.Можешь поставить второй слой через 2-3 часа.
ahm,
19.9.2011, 9:25 Нашествие BMW X5М
Цитата(AHTOXA @ 19.9.2011, 1:08) *
да дело не в фотках...а в отношении...и использовании ресурса я б даже сказал в агрессивном пиаре... и продукт то достойный но всеми прадами и неправдами навязывают на каждом углу... пускай в своей ветке сидят...тут производителей достойных хватает и без них

Какой пиар,все кто хотел продукт получил ,опробовал и работает.А тут что-то очень много стало не понятных реплик.Так сиди на других продуктах.Это и есть ветка Олега.Или вам даже не дали попробовать?Не кто не чего уже не навязывает.Ребята не тявкать ,а работать надо.
antib, АВТОБЛЕСК,
18.9.2011, 12:06 Range Rover
Наносить будем ВМЕСТЕ.Так что всё будет ОК.
АВТОБЛЕСК,
17.9.2011, 19:58 Нанокерамика
Цитата(АВТОБЛЕСК @ 17.9.2011, 17:44) *
Достаточно позвонить и прямо спросить приобрести для личных тестов и будет категорический отказ и замыливание ответа , не говоря уже о публичных тестах как сделали мы .

Вот Дима Ты Предлагаешь ТОВАР ,А НЕ РАЗВОД НА 2900000...... РУБ ..Может они считают что на нашем форуме сидят ЛОХИ..Думаю зря.
АВТОБЛЕСК,
17.9.2011, 16:58 Нанокерамика
Вот в нашем полку прибыло.Поздравляю.Как у вас с продуктом всё ОК?
АВТОБЛЕСК,
17.9.2011, 1:12 Body Glass Guard
Цитата(ahm @ 16.9.2011, 23:51) *
А как ведёт себя бгг на бамперах, крышках зеркал (т.е. крашеные пластиковые элементы кузова)

dronx33, и AlexTC, по ветке видно, что у Вас большой опыт в БГГ.
Потому интересно было б услышать Ваши ответы на мой вопрос.

По разному,ну то же не плохо.
ahm,
17.9.2011, 0:11 Нанокерамика
Ребята, что вы всё пытаетесь продукт облить всяким Г.... Мы работаем им и нам не нужны всякие там заумные тесты.Если есть желания ПРОБУЙТЕ,а если у вас желание поболтать,то вам в другую тему.
Сегодня отдал вот такую машинку,при том ,что у нас погода была не солнечная.

Edelmann, Igoryn, murom, АВТОБЛЕСК,
15.9.2011, 0:35 Ceramic PRO
Сегодня на обработку приехал Керамикой Про ПОРШЕ. 29.06.2011г.обработал пластик Керамикой для пластика.Сделал не большое видео.http://www.youtube.com/watch?v=Ko2rQ0L65H0


antib, Edelmann, АВТОБЛЕСК,
14.9.2011, 9:53 Body Glass Guard
Молодец!Будем надеется что будет более устойчив к царапинам.
AlexTC,
12.9.2011, 15:19 Ceramic PRO
Не большое рассуждение.В субботу ради эксперимента нанёс на бок грузовика Керамик Про Лайт.Получилось красиво хотя немного намучился,убитый акрил.В воскресенье приехала фирма наклеивать рекламу.И у них возникла проблема,плёнка не клеится.Очень тяжело но наклеили.Но у меня то кое чувство что Лайт сняли.Если кто будет делать машину под наклейки ,то с начало наклейки а затем защита.
antib,
9.9.2011, 23:10 BMW X6M
Цитата(AlexTC @ 9.9.2011, 20:54) *
Антон, колись что за лампа такая в салоне. И насколько помагает?
Знаю что свет при чистке салона это реально только фонарик в руке. А тут такой девайс new_russian.gif icon_question.gif
Что? Где? Почем?

У нас вот нашёл.http://shop.smartservice.ee/products/T%C3%B6%C3%B6valgusti-Profi-service-set-36W-.html
AlexTC,
9.9.2011, 13:33 Ceramic PRO
Цитата(MaxSTATUS @ 9.9.2011, 12:28) *
Андрей, расскажи пожалуйста, какие продукты вообще есть у этой фирмы? для защиты хрома, поликорбанада, дисков - это отдельные штуки?

Для кузова Про,также оно очень хорошо для дисков ,никеля,алюминия и хрома.Для пластика и резины другое и для кожи .
MaxSTATUS,
9.9.2011, 13:27 Ceramic PRO
Цитата(Dmitrij @ 9.9.2011, 11:57) *
Выглядит просто супер! thumb_up.gif

Старался .Пластик получился классно ,весь такой красивый и скользкий.На тестовой машине уже 3 месяц всё ОК.
АВТОБЛЕСК,
9.9.2011, 12:27 Ceramic PRO
Фотки на улице.










.Murcielago., AHTOXA, Alasar, Edelmann, АВТОБЛЕСК,
8.9.2011, 23:49 Ceramic PRO
Приехал мой старый клиент на Х6 и я обработал всю машину Керамикой (кузов,диски, пластик,трубы,кожу)
Фоток до нет,на улице пока то же нет.У нас целые день идёт дождь,завтра выложу фотки с улице.
Я ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТСЯ.
Двигатель.



Диски и пластик.







КОЖА+ ВОДИЧКА


И красавица машинка.













Я надеюсь вам понравится.Мне очень понравился состав для кожи,ну не как не хотела водичка в перфорированной коже проникать в неё.
НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.
Pavel-FIN, АВТОБЛЕСК,
8.9.2011, 0:32 Полировка пластиковых фар
Это ты подготовишь фору для защиты,лак или плёнка.А так ты снял защитный лак и пластик теперь будет очень быстро мутнеть.
twin,
7.9.2011, 23:14 Работы компании АВТОБЛЕСК и партнеров
Я сегодня делал тоже Х6 только красно-бордовый.Завтра постараюсь выложить.
.Murcielago., АВТОБЛЕСК,
7.9.2011, 1:49 Работы компании АВТОБЛЕСК и партнеров
Цитата(AHTOXA @ 6.9.2011, 22:40) *
опять супер фотки размером с марку... по полтиннику за работу берете неужели трудно фотоапарат купить поприличней?

Антон в конце недели будет готов чёрный Мерседес ГЛ с большими фотографиями.
АВТОБЛЕСК,
6.9.2011, 1:59 Нанокерамика партнерство
Цитата(antib @ 6.9.2011, 0:12) *
Уважаемые партнёры!

Если с кем не знаком, добавляйте в скайпе: antib_spa

Будем делиться опытом! wink.gif

А я в скайпе.dronx33
Igoryn, АВТОБЛЕСК,

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Текстовая версия Сейчас: 7.7.2024, 20:44

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru