Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dronx33 ::: Спасибо сказали: 671 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2012, 22:11 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Цитата(ahm @ 12.6.2012, 14:28) *
Андрей, а для чего они? Труднодоступные места? или просто переворачиваешь? ну чтоб время на чистку не тратить

Мех очень продуктивный и режет на Ура.Одна сторона работает до 20 машин и вторая также.Плюс идеальная центрировка круга.Режет всей плоскостью.На моих глазах человек в один проход мехом и 105 убрал риску после 1000 наждачки на чисто чёрном цвете.
Да и расти надо потихоньку .Маги чисто Американская как и круги.
ahm,
7.6.2012, 23:04 Land rover Discovery
Работа очень даже Зачёт!!
Но я на твоём месте наружный пластик обрабатывал бы Про или Лайтом.Состав для пластика даёт матовый цвет.
А вот на счёт колёс так и не понял(резину натирал,очень дорого получается.А если диски то почти зря)
Ещё раз Молодец.
evgenii91,
4.6.2012, 10:07 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Саня!Братишка с днём ВАРЕНИЯ тебя.Пусть сбудутся все твои мечты. greetings.gif flowers.gif flowers.gif gossip.gif greetings.gif greetings.gif
AlexTC,
2.6.2012, 1:38 Просто Bentley continental cabriolet
Цитата(el mario @ 2.6.2012, 0:29) *
и где ты такие машины находишь? ))) класс!!
кстати как лак на Бентли? примерно на какой похож?

За все не скажу,но на этой средний.А вот на чёрных мягкий как на Астан Мартинах.
Хотя на всех дорогих Тачках лаки ГОВНО...
el mario,
2.6.2012, 1:18 Просто Bentley continental cabriolet
Очень красивая машинка,а стала ещё лучше.Вот фотки получились очень с большим отражением солнца..И тут особо не чего я не делал.
Полировка+2 слоя Про.









Надеюсь чуть -чуть но вам будет приятно ,увидеть Красивую машинку..
ahm, Alasar, AlexTC, Igoryn, MaxSTATUS, polisher, Redeye,
29.5.2012, 22:43 Каен
Мне Фуссо 12 м.хватает на 10-12 моек,
Лай в 2 слоя не надо,жировать будет.В один прекрасно работает 8 месяцев без оживления.
сергей589,
20.5.2012, 19:27 Mansory Aston Martin DBS Cyrus limited 3of15
Приехала сегодня вот такое чудо Monsory Aston Martin DBS Cyrus.3 из лимитированной версии 15 машин.
Я порядком был очень удивлён,таких машин ещё не встречал.100% кузов карбон с золотым переплетении.
Вот осенью закатаю её в Керамику и выставлю полный отчёт.
Приятного просмотра...










Извините если что,но Очень хотелось поделится таким красавцем.
ahm, Alasar, Deik82, dimaUB, Edelmann, evgenii91, Igoryn, info, mi436rus, Pavel-FIN, polisher, Redeye, rostos, Sunmel, X-P,
17.5.2012, 23:50 BMW X6
Цитата(Koan @ 17.5.2012, 17:27) *
Кто бы подсказал где зеленые от БГГ заказать отдельно. smile.gif

А зачем?Если для Лайта есть лучше способ.Пиши расскажу.
Koan,
17.5.2012, 23:28 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
А вот и Я и моя новая Рабочая Одежда....


MaxSTATUS, Redeye,
7.5.2012, 9:35 Body Glass Guard
На крашеный пластик конечно можно.
Разводишь именно так.
расход примерно 20-25 мл.
Dima_udp,
24.4.2012, 17:33 Зачем использовать IronX на любом автомобиле! ?
Цитата(ahm @ 24.4.2012, 16:12) *
Твоё мение, Андрей, стоящая вещь?

Да,только цена ...
ahm,
24.4.2012, 17:06 Зачем использовать IronX на любом автомобиле! ?
Нет не какой раздницы,я пробовал оба.
ahm,
24.4.2012, 0:29 FAQ: Полировка для чайников шаг за шагом
Цитата(ChihPuh @ 23.4.2012, 23:25) *
Под восковую защиту. Под БГГ и остальное, более серьезное не прокатит.

И под БГГ не покатит.Или БГГ не встанит как надо или вылезут касяки со временем.
bizoncik,
21.4.2012, 16:14 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Макс!Паздравляю и всего наилучшего желаю greetings.gif greetings.gif greetings.gif greetings.gif
MaxSTATUS,
16.4.2012, 0:50 Нанокерамика
Гидрофобность будет 6 месяцев и это точно,а вот на счёт помпанаци это очень интересное сравнение.
При том что Лайт это лёгкий продукт сравнимый для меня с Пикой и БГГ,но лучше .
Lotcman,
8.4.2012, 23:13 Открытое письмо участникам форума
Складывается такое впечатление,много уважаемый Алексей Львович ,выходя из Бана хочет обратно в Бан.
Иначе зачем провоцировать народ и создавать не желательную атмосферу. . Мы все взрослые люди и всё понимаем.Это моё личное мнение и не в коем случае ,я не чего не имею против Шмакова.
Но так получается постоянно и уже не интересно.Можно пытаться обвинять администрацию,но это проще всего.
Я помню ещё год назад Алексей Львович был душой форума.И думаю ошибки нам ВСЕМ надо искать в первую очередь в себе и исправлять их.
Я живу дружно со всеми и всем того же желаю.
ahm, Edelmann, Freeman,
8.4.2012, 21:59 Открытое письмо участникам форума
У меня вражды нет.
Очень много после прочтения хотелось написать,но не буду иначе всё не правильно истолкуют.
Freeman,
5.4.2012, 16:44 Нанокерамика
Видео ролик,Ceramic Pro в центре Carlsson.


Ceramic Pro Carlsson


Igoryn, АВТОБЛЕСК,
4.4.2012, 19:29 Mercedes-Benz 280S 1968+Ceramic Pro
Представляю вашему вниманию классику Mercedes-Benz 280S 1968.Машинка очень красивая и очень затёртая.
Делаем полировку и наносим защиту Ceramic Pro .Машина изначально была серого цвета,а в 1969 году была перекрашена в Чёрный цвет,в Финляндии.И за остальное время перекрашивались только все крылья.Использую в работе Мензерна ФГ500 и антиголограммку Коха .Оранжевый круг на винте и синий от Фиттера.
Начнём...
buffer.gif buffer.gif buffer.gif buffer.gif




Состояние..










И фото на половину сделанного капота.








Продолжение следует........


ahm, AlexTC, Edelmann, Igoryn, jecka, Lerik, MaxSTATUS, Nikolaj, parlament, Redeye, serjdrokia, Slaventiy, TurboNSK, Vital949,
4.4.2012, 15:59 Полировальники
Мензерны чёрный ещё более менее нормальный,а все остальные не советую брать.
Сам пользуюсь и в полнейшем восторге от оранжевого Фиттера на винте и ВСЕМ СОВЕТУЮ (сделал уже 15 машин и сейчас делаю 16 и он я думаю что машин 5 ещё выдержит)
Алексей Львович,а у вас синего на резьбе нет?Тогда для полного счастья больше не чего не надо.
Valery-r,
2.4.2012, 1:14 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Саня,ты наш самый главный Человек по тестированию всего ,всего.Человечище с Днём Варения.
flowers.gif flowers.gif pozdr.gif pozdr.gif greetings.gif greetings.gif greetings.gif greetings.gif
Alasar,
2.4.2012, 0:53 BMW 525 +Тест Силант SONAX NanoPro
Олег давай я тебе Керамику пришлю....
powersteam,
1.4.2012, 1:16 Нанокерамика
Цитата(Redeye @ 31.3.2012, 23:47) *
Игорь, Саш (Alasar), аппликатор родной наношайновский, без всяких апгрейдов) С недавнего времени стал пополам резать, так удобнее, смысл тот же, а расход аппликаторов резко уменьшился)

Всё таки я понял не кто не читает что я пишу.У же давно писал,что разрезаю аппликатор вдоль, а если делать нанесение как для БГГ ,то убыстряется процесс нанесения и уменьшается .Но я уменьшил с родной салфеткой от БГГ.
Igoryn,
31.3.2012, 0:50 Koch Lupi
Цитата(Feanorus @ 30.3.2012, 20:21) *
Добрый день.
Много читал положительных и даже рекомендательных отзывов о Lupi. Хотел бы уточнить несколько вопросов.
Это средство для очистки кожи или все таки Больше кондиционер для кожи? А следующий вопрос для профи. Как эффективнее им пользоваться. Наносить лучше на тряпочку, а потом на кресло или лучше на кресло и уже там все растирать. Часто ли нужно переворачивать или мыть тряпку (фибру) во время мойки сидений или же нужно чтобы тряпка пропивалась составом?
Лучше на губку и ей на кожу.
Feanorus,
29.3.2012, 0:52 Вопросы новичков
Цитата(tolmacheff @ 28.3.2012, 23:44) *
А какая технология бгг+фары?
Читал, что после нанесения на фары, сразу растирать и полировать - так ли это?
И сколько продержиться?
Это на стёкла наносишь по кругу и стираешь(так как потом можно по не опытности на оставлять разводов),а фары я делаю так же как и корпус.
tolmacheff,

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Текстовая версия Сейчас: 7.7.2024, 21:15

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru