Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику powersteam ::: Спасибо сказали: 345 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.3.2013, 5:21 Mercedes-Benz ML
Цитата(anton Guru @ 12.3.2013, 2:07) *
Это не первая машина,но чаще всего хозяин не многословен в плане оценки работы,этот раз не исключение)Спасибо за теплые слова! handshake.gif

Да есть такие клиенты - ты из кожи вон а он мол ну спасибо вот мани - Главное что тебе нравится ! handshake.gif listen_music.gif
anton Guru,
12.3.2013, 4:55 BMW 635 i Cabrio Марафет
[/URL]
































































Работал 6 дней с перекурами и оценкоцй новых машин и другим гемором ( В гараж заехали ещё арендаторы Механники ) теперь ютимся вместе.
Работал сам - при нанесении защиты на Крышу звал помошника - так ровнее ложится.
Спасибо всем . jc_fan.gif detailer.gif buffer.gif
ahm, Alasar, AlexTC, Alwi, Amente, Baks, dimasss78, Dmitrij, dronx33, Edelmann, el mario, geordiec, Giu, Igoryn, Iriska, jecka, kirill, Koan, komet, lesnoy, LexIS, merhon, otli4no, Redeye, ruslik, Slaventiy, ternopil123, v8-vlg, vital, _Well_,
12.3.2013, 4:54 BMW 635 i Cabrio Марафет
Приехал вот такой пепелац .Машина из Германии как год там её готовили к продаже icon_mrgreen.gif Перекрас по наружке -( Кое где , а точнее бампера непопадание в цвете ) Подкраска передних сидений и как следствие запылили всё что можно sarcastic_hand.gif russian_roulette.gif мелкую пыльцу от краски нашёл даже на приборной панели. короче супер профи малярыыы sarcastic_hand.gif
Машину привезли по рекомендации от моего клиента с Автодрома.
Фото в проц.работы listen_music.gif
Мойка с наружи после всех работ внутри. detailer.gif


























[URL=http://ifotki.info/]

Машину обезжирил ИПА и после мазнул Скварцем ЮК мазал этим составом первый раз пару мест переделывал - передержал состав + был уже вечер и валился с ног.!
Утром глянул радужные нерасполированные разводы. - убрал финалфинишом от мензы и нанёс поновой.
Как я понял данный состав тоже со воими приколами- sarcastic_hand.gif russian_roulette.gif
или у меня опыта маловато с данными жижами. ( всё как то пирожкми балуемся!)
Финальные фотки сделаю завтра когда буду отдавать машину .
Выдержка после нанесения 48 часов в гараже.
Крыша обработанна 2 раза составом от Реново -http://store.carcareeurope.com/renovo/
Кожа вся - Глиптон клинер после Кондиционер с защитными св.ми и на следующи день Натурал лук от Пур Бойз -для подчёркивания торжественности момента ! sarcastic_hand.gif icon_mrgreen.gif
Процесс мойки и подготовки описывать незачем. всё по старой схеме.
Всем спасибо .
Туби Континед ! listen_music.gif
ahm, Gauc, Giu, LexIS,
12.3.2013, 2:50 Mercedes-Benz ML
Ну Просто нет слов ! А она такая чистая с Завода была ? sarcastic_hand.gif Думаю Что Хозяин остался очень доволен. ! Работу профи Видно ! машины прямо из Германии гонят и сразу в правильные руки !
Ещё раз мега Респект ! hi.gif buffer.gif rulez.gif new_russian.gif
anton Guru,
12.3.2013, 2:30 Volvo XC 90
Цитата(anton Guru @ 10.3.2013, 12:30) *
Игорь,расскажите пожалуйста в чем секрет гладкости Н7?)Можно в личку)

+1 Мне тоже интересно.
Игорь Мега Респект ! Машина Большая чёрная и как ни для кого не секрет с твёрдым лаком . Лихо ты её наждачкой ! я тоже кое где пробую но пока на бздёме. Блеск машины завораживает ! Музон Ваще в тему ! new_russian.gif sarcastic_hand.gif Так Держать ..!!!
handshake.gif icon_pray.gif surprised.gif
Igoryn,
3.2.2013, 16:23 Rolls Royce Phantom
Машина Взрослая !
Фото по полировке - никакие - icon_mrgreen.gif точнее их нет .... Просто фото Что делали и как и почему неизвестно sarcastic_hand.gif
Салон Почистили -Молодцы ! А так такую машину нужно снимать весь тех процесс ! -Не каждый день Ролсы приезжают sarcastic_hand.gif
Agstroy, jecka, sfera, Taho, Vladimir27,
3.2.2013, 16:04 Audi A4 -2008 Освежить
Цитата(Giu @ 3.2.2013, 11:14) *
Как я поняла, Абразивную от eXtreme-plus при работе мехом Х-Р НЕ смешивали с "2в1", как рекомендует производитель. Почему?
...
На Фейсбук зашла, лайкнула от себя и от "Технологии XXI века для АВТО" + разместила визитку вашей странички на своей. +1


Привет Юлия
Спасибо За Лайки ! jc_gimmefive.gif
Я Смешивал по разному и с разными пастами и кругами -в том числе и как рекомендует производитель.
пасты- Абразивная от eXtreme-plus на мехе Х-Р в паре с 2в1 на Эксцентрике показали себя Хорошо jc_highfive.gif как на керамике так и на Мягких лаках buffer.gif - как мне показалось в работе Фаст Глос 500 от Мензерны с Павер Финиш 2500 всё естественно в эдентичной связке показал себя немного лучше (Тест на панели 50/50 ) dance3.gif -Это моё субективное мнение.( ещё я заметил сходство вeXtreme-plus "2в1" и Мензерна ФиналФиниш 3000 - Запах уж точно ! sarcastic_hand.gif )
У меня есть ещё примеры работ с eXtreme-plus на других лаках -это уже другая тема gossip.gif
Giu,
2.2.2013, 2:46 Фиат Пунто Следы от рекламы.+ПДР
Всем Привет listen_music.gif
Работа на белом
Есть некоторые неудобства , освещение +фотки .
Машина от перекупа - после типа полировки через какое то время ( то время пока воск / Розовый колпачёк / и остатки пасты от 3м держались на машине -всё было хокей - после покупатель обратился с притензией к продавце мол чё такое Бфуквачки видно ! icon_mrgreen.gif sarcastic_hand.gif
Когда принял машину в работу выявил бугры от Домашнего пдр-А sarcastic_hand.gif
Описывать процесс работы не буду так как всё оч. обыденно . listen_music.gif

Несколько фоток. sarcastic_hand.gif









































AlexTC, Edelmann, Ewgen353, geordiec, Redeye, Sunmel, Taho, Vladimir27,
2.2.2013, 2:25 Детейлинг интерьера от А до Я.
Цитата(Taho @ 21.1.2013, 10:47) *
Гаражные кооперативы бывают разные! И боксы в гаражных кооперативах бывают разные!
Ещё ни один клиент или ученик, приехав ко мне, не был безразличен к обеспечению боксов, идеальной чистоте и порядку. Если в помещение вложить душу и сердце, то результ будет отличным.









Да и машины заходят солидные...










Гараж Мечта !! И машины тоже !
У нас есть мастера у которых Гаражи в поле и всегда забиты машинами !
Едут как правило к мастеру.- у меня по крайней мере так ! yahoo!.gif
Место положение на карте в наше работе тоже очень важно ! на 100% detailer.gif
Taho,
1.2.2013, 23:44 Audi A4 -2008 Освежить
Всем Спасибо !

Работал как обычно
Пилил фг500 от Мензерны и Абразив от Ехтрим-Плюс - мех от Фестула маленький и Ехтрим -Плюс большой
Полировал пф2500 на оранжевой подложке от фестула ( Очень они мне понравились -Неубиваемые ! icon_mrgreen.gif )
Заканчивал 11000 от Фестул и ФФ3000 от Мензерны
Работал Сам примерно 2 дня на внут. работы и 3 дня наружку. вмятины +-4 часа с разборкой.

Такая работа вышла клиенту 150 середина 100 вмятины 300 полировка с восковой защитой.
незабываем что цены в Евро ! и при выписывании мной Счёта фактуры о проделанной работе добовляем ещё 23% Как правило на такое никто несогласен ! sarcastic_hand.gif russian_roulette.gif
Мотор мыл как бонус + обработка стёкол тоже подарок - Это мой постоянный клиент с Автодрома.
На то время шли дожди каждый день вот и потянул немного.
Можно было побыстрее только когда кто то приезжает на осмотр приходиться всё броcать и уделять время клиенту. listen_music.gif
Пластик внутри мыл АРС от Маги и обрабатывал Натурал Лук от Пурбойз.
Процесс Химчистки писать незачем всё как обычно.
Спасибо Всем
Заходим на Фейсбук и жмём Лайк ! sarcastic_hand.gif http://www.facebook.com/pages/Auto-SPA-Lux...10251302?ref=hl
Alwi, Prod,
1.2.2013, 3:31 Audi A4 -2008 Освежить
Ну и из последних сил ... icon_mrgreen.gif sarcastic_hand.gif






























































Ahtoh, Alasar, alexmet, AlexTC, Alwi, anton Guru, Dmitrij, Edelmann, edwink79, geordiec, Giu, Leon79, mi436rus, parlament, perezz23, Redeye, serjdrokia, Slaventiy, Sunmel, Taho, v8-vlg, Vladimir27, виталий, ЕвгенийН, _Well_,
1.2.2013, 3:13 Audi A4 -2008 Освежить
Ну и на коня ....
Часть 3


































































































Koan,
1.2.2013, 3:02 Audi A4 -2008 Освежить
Всем Привет
Очередной авто от постоянных клиентов -* обновление парка * :chа eckit:
Машина была в лизинге на фирме - Ездили все кому не лень russian_roulette.gif
некоторые панели перекрашенны и заменён передни фонарь - видно небольшая разница в цвете лэдов.
В Салоне - мраки Бешенной собаки -( Кстати она походу ездила в багажнике. )
Всё как обычно - Салон -Мотор - Наружка- фото до полировки на улице не делал !

Вот несколько кадров этого машина .... Часть 1








































































Защита была нанесенна в обычном режиме -Обезжирка Глейз-Силант-Воск.
Думаю что всем Понравиться . yahoo!.gif listen_music.gif
jecka,
31.1.2013, 22:45 Audi A5 S-Line 2010 С пятнами известкового налета
Цитата(AquariuS @ 31.1.2013, 13:05) *
Ай лайк ит!
Единственное - почему использовали фуссо 12 для темных авто, а не для светлых?

Использовал для тёмных так как из тестов понял что особой разницы нет - в данном продукте. и для светлых непокупал. icon_mrgreen.gif
Prod,
31.1.2013, 2:16 Audi A5 S-Line 2010 С пятнами известкового налета
Всем Привет
вот решил выложить пару фоток одной недавней работы.
Клиент приехал с проблемой - На подземной парковке машина стояла несколько мес. и на кузов из канализвционной трубы методично капала вода с Гав...ом и естественно с повышенным содержанием Известняка и ещё всякой др. хрени. russian_roulette.gif surprised.gif
Машину помыл - Прошёл глиной - кое где можно было увидеть микро вкрапления в лак типа ржавчины
После особо пострадавшие части где были пятна -* Которые Хозяин Грубо зацарапал в надежде отмыть пятна. -Лучше бы ничего не делал.! sarcastic_hand.gif russian_roulette.gif
Были запилины и отполированны . Стёкла отполированны и покрыты силантом от Карлак * Единственное что прошляпил это Самцы ! ( Увидел на фотках ) Машина будет со мной в следующий раз исправлю - icon_mrgreen.gif sarcastic_hand.gif
После всё обезжирил ИПО и закрыл силантом и воском от Софт 99 listen_music.gif
Вот пару фоток с места событий !







































ahm, Avtek, Boru, Dmitrij, geordiec, Giu, Igoryn, LexIS, otli4no, Prod, serjdrokia, Sunmel,
27.1.2013, 22:06 Porsche 911 Carrera S Cabrio 2009
Спасибо тебе Алексндр ЗА ТВОИ ТЕСТЫ ! я уже Глянул . jc_doubleup.gif
Чего то как то не Очень ..... stinker.gif Real Glass Coat показал себя лучше.
Alasar,
27.1.2013, 21:36 Infinity FX37
Красивая работа - Как Всегда ! Хозяину 5 балов за уход ! Мойка видать нормальная - и это тоже очень важно !
Самозатягивающийся лак - Из области фантастики new_russian.gif Видать опция не из дешевых.
Машинка смотрится красиво-даже в такую погоду.
new_russian.gif detailer.gif
Alasar,
27.1.2013, 3:16 Mercedes-Benz C216 CL Lorinser
Цитата(Alasar @ 26.1.2013, 17:59) *
Я могу и так сказать, чем работали...

Кох файншлиш и атиголограммка на роторе и БО (флекс 3401)
Местами резали Шёлем S3 Gold, S2 Orange. wink.gif



Спасибо за Отчёт Александр - jc_thankyou.gif
твой отзыв по поводу флекс 3401 ? jc_thinking.gif
Alasar,
27.1.2013, 2:49 Porsche 911 Carrera S Cabrio 2009
Всем Привет ! jc_highfive.gif

/ вот интересно, криворукий и хромой -одноглазый и слепой - не знает о существовании антиголограммки? /

Машину до меня царапали чудоВолшебно Мастера и за деньги .- Хозяин приехал на Автодром Где я Уже делал Пару машин Которые я уже Выкладывал Один из Шефов -* Мой Постоянный клиент увидел sarcastic_hand.gif И чуть не ослеп от таких красивых Узоров * Хозяин почесал гриву и попросил мой номер телефона.И по его реакции когда отдавал машину я понял что он Доволен как СЛОН .

/ +1 за организацию рабочего места. Тележка для триггеров-ящиков-коробок очень понравилась. У нас таких не продают.
Высокий штатив для прожектора тоже/ new_russian.gif

тележка продавалась в Лерой Мерлен в отделе где продают столы и стулья скамейки для садовых участков и дач - он из такого-же Пластика как и Шизлонги - что для валяния на пляже ! sarcastic_hand.gif
Все Ящики тоже от туда-же !
Высокий штатив -это ДомаКлон штатива от Ультрадент для Удаления Вмятин без покраски.
http://www.ultradenttools.com/accessories/a1b-led.htm

Кожа - на ощупь как пластик - у нас летом жарковато ! а кожа не обрабатывалась ! Фотки сразу после нанесения !!! Так фотки Эфектнее для Потребителя !! sarcastic_hand.gif После высыхания блеска практически нет - и жирок уходит !
Запах - бомба ! Насыщенный в меру ! -пахнет Кожей ! - Кондиционер от Gliptone. специально для кабриков с водо и грязе оталкивающими св-ми.! но к нему обязательно наносить клинер он на натуральных маслах - как 1 компонент ! - http://www.elitecarcare.co.uk/gliptone-gt1...re.php?cPath=72
http://www.elitecarcare.co.uk/gliptone-gt1...it.php?cPath=72

По поводу Химчистки без маски - Химия от Маги -
http://www.elitecarcare.co.uk/meguiars-all...es.php?cPath=72
Разведённый +-1/10 запах отнего приемлемый и без раздражений на руках.

С кварц пахнет - Жопа ! хотя сонакс для Крыши не лучше !

Плёнка в рулонах -с лентой на краю ! - из строительного мага .- качество 5*
Скотч от 3м

Всем Спасибо - Заходим на Фейсбук и Жмём Лайк ! sarcastic_hand.gif
AlexTC, Dmitrij, Edelmann, Iriska, Sunmel, Рейган,
26.1.2013, 4:23 Porsche 911 Carrera S Cabrio 2009
Фото -до вовремя и после - Часть 2


















































































Надеюсь что понравилось всем ! yahoo!.gif handshake1.gif
Alasar, alexmet, alexxcei, Alwi, AquariuS, dimasss78, Dmitrij, Edelmann, el mario, evgenii91, geordiec, jecka, Koan, Leon79, Lerik, merhon, otli4no, Redeye, Slaventiy, Sunmel, v8-vlg, Vladimir27, Алена,
26.1.2013, 4:19 Porsche 911 Carrera S Cabrio 2009
Вот решил выложить одну из запомнившихся работ прошлого года.
Над машиной издевался криворукий и хромой -одноглазый и слепой ! sarcastic_hand.gif
Работал сам примерно +- 40 часов ( на расслабоне ) в перерыве удалил пару вмятин и полирнул беленького фиатика для перекупа и почистил Салон Сиата Ибиза
Фотки с отчётом позже.в другой ветке.
Строго не судите . listen_music.gif
Фото -до вовремя и после - Часть 1


















































































































icon_super.gif
Alwi, Igoryn, Iriska, jecka, LexIS, Q100, serjdrokia, Slaventiy, Sunmel, АВТОБЛЕСК, Алена, Владлен,
26.1.2013, 3:53 VW Jetta
Молодей красиво - И грамотно !
Пейзажи правда на троечку.- У меня по правде нелучше. rofl.gif buffer.gif smoke.gif
Koan,
26.1.2013, 3:43 Mercedes-Benz C216 CL Lorinser
Мне очень Понравилось ! Машин Красивый ! Как Закат - только Чёрный ! sarcastic_hand.gif
Alasar,
16.10.2012, 22:52 Audi TT
Молодец !
Отчёт красивый как и Конячка! icon_super.gif
Свис вакс Форева !
* гИДРОФОБ и Рисунки супер мастеров просто ОКуеть ! jc_hysterical.gif sarcastic_hand.gif *
Fully Charged,
10.10.2012, 4:03 Lexus RX300
Евгений Поздравляю !Результат Шикарный ( Чего лукавить КАК Правило !) new_russian.gif
непростой цвет и на таком тонкослойном авто -жесть . russian_roulette.gif
Вообще заметил на Японцах -лак очень мягкий и его практически нет ( На GT-R Когда полировал Очковал ежесекундно.) russian_roulette.gif sarcastic_hand.gif )
Бюджет я так понял был минимальный sarcastic_hand.gif
Хозяин хоть Оценил ваш Титанический труд icon_pray.gif ?
Edelmann,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 1.8.2024, 14:19

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru