Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nitman ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2018, 15:57 Выбор полировочной машинки?
Цитата(Рейган @ 12.2.2018, 15:09) *
Добрый день! Вчера взял роторную Rupes LH19,сегодня появилась возможность обменять её на Flex 14-2 150 с доплатой. Сижу и ломаю голову-что делать? Работаю макитой,и захотелось машинки полегче.

Рупесом ротором не работал, а флексом таким не один десяток машин сделал. В руке идеально лежит, не устаёшь, оборотов хватает вполне, плавность хода норм, всё на высоте.
Рейган,
21.1.2018, 22:08 Требуется Мастер-Детейлер в студию Детейлинг-Аларм
Цитата(McLaren @ 21.1.2018, 16:00) *
Спасибо за понимание. Безумно больно. Душу в них вкладывал, а они предали. Да не просто предали - активно пользовались моими возможностями и помощью, а в этот момент своим ученикам про нас говно и неправду наговаривали. Предательства никогда не прощаю!


Ничуть не усомнюсь в правдивости Ваших слов. Я ещё пару лет назад, задумывался о том, что круто иметь свой магазин (который был у Аларма в первой студии) detailinshop) и я так полагаю продукцию они использовали оттуда весьма активно и по мере необходимости. Ещё обращал внимание на то, что даже ООО на сертификатах Аларма и чеках на продукцию с сайта шопа совпадают. Теперь я понимаю, что это благодаря Вам у них была такая поддержка. И действительно со стороны Валерия как минимум не тактично и подло говорить в Ваш адрес "кто Вы и кто мы".

А первая фаза очень крутая! Работает классно, на сегодняшний день из всех продуктов которые пробовал, предпочтение отдаю CarTech. Правда когда тороплюсь, первой фазой наношу Perfecta а вторую, третью добиваю Cartech
McLaren,
19.1.2018, 11:33 Требуется Мастер-Детейлер в студию Детейлинг-Аларм
Цитата(McLaren @ 27.4.2017, 17:46) *
Тут думать нечего - тут надо смотреть и расслабляться. Тут, знаешь, как в кино: сиди и смотри, не важно какую хрень тебе показывают. icon_mrgreen.gif

Их босс - шоумен-профессионал, вот пусть и творит шоу, а мы попкорн пожуем и будем зрителями. Но шоу там отменное: новость за новостью и всё забавные.


Может не к месту, но. Мне всегда было интересно, почему на Мальченко так бурно все реагируют? Многие даже ненавидят, и, постоянно в интернете на многих ресурсах, откровенно говоря высмеивают. Закрадывается мысль, что это ничто иное как зависть... У него отличный, успешный бизнес с грамотно отлаженными процессами. И пусть он в своих видеообращениях допускает некие ошибки относительно работы того или иного инструмента или материалов. Этому есть простое логическое объснение - он никогда и не занимался полировкой и сам не брал в руки машинку и.т.д, он ставит перед собой несколько иные цели (по моему мнению). А для обучения сотрудников и контроля качества у него есть вполне адекватные и имеющие колоссальный опыт люди, за плечами которых более 10ка лет работы.

Тот же Сопун, постоянно поносит Аларм, хотя не учитывает тот факт, что если бы не они, то вообще непонятно на каком уровне функционировала его студия и сохранялась бы она вообще на плаву до сих пор..

В своё время сам проходил там обучение в школе аларма, и могу сказать, что основную базу они дали достаточно крепкую, хоть и были некоторые недоработки, это я уже в последующем понял. Но в целом всё неплохо.))) Дальше уже зависит от способностей каждого конкретного человека и его самомотивации выполнять эту работу и вникать в неё. Сотрудники у них там конечно не все высший пилотаж, но всё это контролируется пристально при выполнении работ.



voron,

Текстовая версия Сейчас: 6.10.2024, 9:05

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru