Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Гарантия на запуск двигателя после мойки

, обсуждение ответственности ДЦ
roman001
сообщение 12.1.2014, 19:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Детейлеры
Сообщений: 8
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4448
Город: Москва
Реальное имя: Роман
А/м: Mitsubishi Carisma, Nissan X-Trail, Opel Astra

Спасибо сказали: 1 раз(а)



тред вынесен из этой темы. olegator

komet, моете ли вы двигатель? И есть ли гарантия на запуск двигателя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komet
сообщение 12.1.2014, 22:47
Сообщение #2


Опытный
*****

Группа: Детейлеры
Сообщений: 298
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2990
Город: Москва
Реальное имя: Роман
А/м: Москвич

Спасибо сказали: 360 раз(а)



Цитата(roman001 @ 12.1.2014, 19:13) *
Моете ли вы двигатель? И есть ли гарантия на запуск двигателя?

Двигатель мы моем диэлектрическим составом и консервантом, с соблюдением технологии. Дополнительно высушиваем теплым воздухом.
Но гарантий не даем - по причине того, что предварительно не можем убедится в 100%-ой работоспособности всех узлов и агрегатов двигателя и электронных систем Вашего автомобиля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman001
сообщение 13.1.2014, 2:14
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Детейлеры
Сообщений: 8
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4448
Город: Москва
Реальное имя: Роман
А/м: Mitsubishi Carisma, Nissan X-Trail, Opel Astra

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Странный подход к делу...
Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitrij
сообщение 13.1.2014, 2:33
Сообщение #4


Auto Estetika
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 2866
Регистрация: 4.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Riga
Пользователь №: 458
Город: Riga
Реальное имя: Дмитрий
А/м: Chrysler PT Cruiser

Спасибо сказали: 2048 раз(а)



Цитата
Странный подход к делу...


Так вам скажет любой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amente
сообщение 13.1.2014, 2:43
Сообщение #5


Мастер
******

Группа: Детейлеры
Сообщений: 735
Регистрация: 28.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск
Пользователь №: 3040
Город: Иркутск
Реальное имя: Юлия

Спасибо сказали: 501 раз(а)



Цитата(komet @ 13.1.2014, 1:47) *
Двигатель мы моем диэлектрическим составом и консервантом, с соблюдением технологии. Дополнительно высушиваем теплым воздухом.
Но гарантий не даем - по причине того, что предварительно не можем убедится в 100%-ой работоспособности всех узлов и агрегатов двигателя и электронных систем Вашего автомобиля.

Я точно также. Ато много клиентов появится на бесплатный ремонт двигателей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman001
сообщение 13.1.2014, 3:33
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Детейлеры
Сообщений: 8
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4448
Город: Москва
Реальное имя: Роман
А/м: Mitsubishi Carisma, Nissan X-Trail, Opel Astra

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Хотите сказать что нет моек, которые дают гарантию на запуск двигателя? Не хочу никого обидеть, но если вы так думаете, то ошибаетесь. Я уже нашел две мойки. Но запись на 4 дня вперед. А хочется побыстрее. На одной мойке гарантию дают. На другой электрик есть, который осматривает авто перед и после мойки. Дает рекомендации мойщикам, что и как делать, присутствует сам при мойке двигателя. Плюс тоже дают гарантию. На первой мойке паром делают, плюс консевация, плюс продувка, плюс сушка. Вся химия кох. На второй мойке делают авд. Тоже вся химия Кох. Плюс продувка и консервация. По деньгам от 1500 до 2000 рублей.
P/S
Просто для меня дико звучит - не даем гарантию. А еще эту дикость усугубляет предложение (в этой же фирме) сделать предпродажную подготовку, куда входит мойка двигателя. Смех да и только. Я не про вашу именно фирму говорю... Таких с мойкой двигателя без гарантии полно.
Представляю ситуацию.... Человек приехал, заплатил деньги, ждет результата, хочет после ремонта и замены агрегатов и запчастей в автосервисе, перед продажей авто, привести все в божеский вид и получает на выходе чистый сияющий НО! не работающий автомобиль. Отличный сервис )))))) я так и сам помыть могу из ведра)))))) главный принцип мойки двигателя - знать куда плескать воду.
Я имхо на такую мойку и кузов то мыть не поеду. Мне по душе когда я авто отдаю в надежные руки, а не в те которые сами не знают, что получится. Не дешевая лотерея. Совок какой то.
Неужели так трудно изучить этот процесс досконально, что бы ушли сомнения и можно было давать гарантию? Вы же каждый день этим занимаетесь. Сами же знаете, что этим людей отпугиваете, теряете деньги, репутация падает. Конкуренты изучив это быстрее вас, опустят вас по прайсу. Это дело времени. Кто быстрее тему прощупает, тот и будет на коне. А вы будете думать.... "Что же мы сидели, нечего не делали....." Сейчас детейлинг в рассвете. А скоро таких ателье и спа для авто, появится в каждом районе по 10 штук на метр. А дав 100% гарантию вы привлечете много клиентов. Спросите у любого автомобилиста - хотел бы он иметь чистый двигатель? Да каждый хочет. Отпугивает, то что мыть не умеют на мойках и могут быть проблемы и по этому гарантий не дают. Или боятся мошенников. Интересно... Это во всем мире так?

Цитата(Amente @ 13.1.2014, 2:43) *
Я точно также. Ато много клиентов появится на бесплатный ремонт двигателей

Как это? Разве человек на эвакуаторе машину привозит на мойку? Авто своим ходом заезжает в бокс. Какие могут быть сомнения? Или вы думаете, что человек приехал на полусломаной машине специально, что бы потом предъявить мойке - мол вы машину сломали? Ну так любой нормальный слесарь определит от чего и почему сломалось. Если так думать, то мойщикам могут и просто так предъявить и без мойки двигателя. Например - загнал вам машину на мойку кузова, а теперь она не заводится. Не знаю что вы там с ней делали (скажет клиент), но авто испортили у вас в боксе ваши сотрудники. Или предъявить за какие нибудь царапины на кузове. Машина заехала грязной, клиент стоял на улице, ваши мойщики авто помыли. Пришел клиент и взмахнул руками... "Что же вы наделали!!!??? У меня не было этих царапин!!!!" Вызывает ментов. Составляют протокол. Пишется заява. Плюс свидетель найдется, что авто был в идеальном состоянии до вашей помывки. И даже фотки найдутся правильные. Акта приемки автомобиля нету? Действия по отношению к транспортному средству совершали? Будете платить за покраску целиком или локально. Плюс моральный ущерб и покрытие убытка владельцу в случае если он таксист с лицензией. Ну плюс проверка вашей мойки на предмет легальности, сертификаты, разрешения, налоги. Разборки со страховыми компаниями. Или например деньги пропали из бардачка, 5000 евро. Смешное объявление на стене о том, что вы не несете ответственности за пропавшие ценности и вещи мало будет волновать следователя. Он скажет вы его специально повесили, что бы отвести от себя ответственность. Но везде отпечатки ваших сотрудников и свидетель есть, что деньги лежали в бардачке. Это уже не царапины на крыле, это уже уголовное дело. И что тогда будете делать? Машины перестанете мыть?
И не все люди непорядочные, если конечно я правильно понял ход ваших мыслей. А если есть сомнения и действительно много мошенников, то принимайте авто на мойку со специалистом, который будет акт выписывать - приехал нормальный авто или сломанный на половину, который мыть нельзя. Вот это правильный подход к делу будет.
Что мешает вам давать гарантию - непонятно для меня.

------------------------------------------------------------------

Еще раз прошу прощения, если кого то задел или обидел. Мне просто нужна хорошая мойка с адекватными ценами и качеством соответствующим этим ценам, ну и гарантия конечно.

Сообщение отредактировал roman001 - 13.1.2014, 5:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komet
сообщение 13.1.2014, 10:07
Сообщение #7


Опытный
*****

Группа: Детейлеры
Сообщений: 298
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2990
Город: Москва
Реальное имя: Роман
А/м: Москвич

Спасибо сказали: 360 раз(а)



это прям крик души какой-то smile.gif
это тема уже давным давно обсуждена, сделаны выводы из огромного опыта и т.п.
любой профессионал с этого форума даст Вам такой же ответ. тут скорее те кто дают гарантию обманут Вас больше - используют это как маркетинговый ход - выложите гарантийный документ, который они дают, интересно с юридической точки зрения его почитать (надеюсь там гарантия не на словах, если все так серьезно)?.
про мысль о непорядочных клиентах Вы правильно поняли, помимо этого можно рассмотреть еще множество различных ситуаций.
наша фраза о том, что мы не даем гарантию - не означает, что каждый второй двигатель у нас не заводится. более того даже любых мелочах и проблемах, о которых мы просто заметили по приезду к нам на мойку мы стараемся помочь клиенту, а не бросаем его на произвол судьбы.
я могу Вам дать гарантию на соблюдение технологий, осведомить Вас об особенностях этой технологии и мойки именно Вашего двигателя, предоставить Вам статистику по этой услуге,
но не гарантию.
касаемо Вашей мысли про диагностику двигателя и примеры выше - это не возможно, ввиду огромного количества разнообразия марок, моделей, двигателей и агрегатов (и каждая из них требует своего особого оборудования - такой арсенал не возможно держать) - диагностика двигателя и др.агрегатов подкачанного пространства помимо тщательного визуального осмотра, в т.ч. на подъемнике, в каких то моментах со снятием деталей требует применения специального компьютера, и к тому же занимает достаточно времени и во всех сервисах включая ОД стоит определенную сумму - задумайтесь, возьмут лис Вас за это плату, дадут ли какой-либо документ - или они будут работать, как альтруисты, когда у них стоит очередь из таких машин (с Ваших слов) - или же все таки это просто формальность и маркетинговый ход?! - это не профиль нашей организации.

Сообщение отредактировал olegator - 14.1.2014, 9:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Redeye
сообщение 13.1.2014, 13:25
Сообщение #8


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 2511
Регистрация: 23.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 355
Город: Тула
Реальное имя: Антон
А/м: А8

Спасибо сказали: 827 раз(а)



Роман, так помойте сами двигатель, раз можете. Чего других заставлять?
Вы ответственность с себя перекладываете на других. А заодно учите тут нас всех как дела вести в этом бизнесе. Может свой сервис откроете по мойке двигателей раз уж это так выгодно и элементарно просто?
Тем более сразу видно что вы большой спец в этом вопросе.
Бизнес модель будет вокруг гарантий вращаться)
Порвёте рынок.

Хотя возможно вы уже этим занимаетесь, на тех самых мойках у которых запись на 4 дня.
Иначе 2 дня выяснений кто как моет двигатель на форуме просто непозволительная роскошь для вас, либо время для вас не столь важно как пишете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komet
сообщение 13.1.2014, 13:46
Сообщение #9


Опытный
*****

Группа: Детейлеры
Сообщений: 298
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2990
Город: Москва
Реальное имя: Роман
А/м: Москвич

Спасибо сказали: 360 раз(а)



Цитата(Redeye @ 13.1.2014, 13:25) *
Роман, так помойте сами двигатель, раз можете. Чего других заставлять?
Вы ответственность с себя перекладываете на других. А заодно учите тут нас всех как дела вести в этом бизнесе. Может свой сервис откроете по мойке двигателей раз уж это так выгодно и элементарно просто?
Тем более сразу видно что вы большой спец в этом вопросе.
Бизнес модель будет вокруг гарантий вращаться)
Порвёте рынок.

Хотя возможно вы уже этим занимаетесь, на тех самых мойках у которых запись на 4 дня.
Иначе 2 дня выяснений кто как моет двигатель на форуме просто непозволительная роскошь для вас, либо время для вас не столь важно как пишете.


поясни какому Роману, чтобы путаницы не было, а то нас тут двое wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahtoh
сообщение 13.1.2014, 13:59
Сообщение #10


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 5576
Регистрация: 7.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 5
Город: Москва
Реальное имя: Антон
А/м: BMW F20M

Спасибо сказали: 1333 раз(а)



Цитата(komet @ 13.1.2014, 13:46) *
поясни какому Роману, чтобы путаницы не было, а то нас тут двое wink.gif

Не тебе icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Redeye
сообщение 13.1.2014, 14:18
Сообщение #11


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 2511
Регистрация: 23.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 355
Город: Тула
Реальное имя: Антон
А/м: А8

Спасибо сказали: 827 раз(а)



Цитата(Ahtoh @ 13.1.2014, 13:59) *
Не тебе icon_mrgreen.gif

именно)

Ром, komet, у тебя ещё были сомнения?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman001
сообщение 13.1.2014, 14:48
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Детейлеры
Сообщений: 8
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4448
Город: Москва
Реальное имя: Роман
А/м: Mitsubishi Carisma, Nissan X-Trail, Opel Astra

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Redeye @ 13.1.2014, 13:25) *
Роман, так помойте сами двигатель, раз можете. Чего других заставлять?
Вы ответственность с себя перекладываете на других. А заодно учите тут нас всех как дела вести в этом бизнесе. Может свой сервис откроете по мойке двигателей раз уж это так выгодно и элементарно просто?
Тем более сразу видно что вы большой спец в этом вопросе.
Бизнес модель будет вокруг гарантий вращаться)
Порвёте рынок.

Хотя возможно вы уже этим занимаетесь, на тех самых мойках у которых запись на 4 дня.
Иначе 2 дня выяснений кто как моет двигатель на форуме просто непозволительная роскошь для вас, либо время для вас не столь важно как пишете.

Учится никогда не поздно. Если конечно ваше эго это позволяет.
Про помывку двигателя ведром - это была шутка, если вы не поняли. Но скорее всего поняли, просто решили сделать некий выпад в мою сторону. Намекая, что мол типа здесь крутые гуру, а ты лох ТС. пришел учить нас тут.

Причем здесь перекладывание ответственности? В вашем видение - я ищу козла отпущения за сломанный авто, а не просто клиент, который хочет помыть двигатель. Если хотите называть оплату услуги клиентом перекладыванием ответственности, то это конечно ваше право. Хотя странно это звучит из уст человека занимающимся предоставлением услуг (если вы таковой являетесь). На самом деле в принципе это так и есть. Но это называется сервис. Человек не имеющий времени, возможностей, или знаний платит тому, кто знает. Перекладыванием ответственности, это можно было бы называть в том случае, если бы вместе работали, на одной мойке например. Но я клиент, а не коллега по работе.

Ну а насчет того что я узнаю секреты мойки двигателя (которые как выяснилось никто не знает) на форуме, выдав себя за клиента, а на самом деле я имею мойку это уж извините паранойей попахивает. Не вижу здравого смысла прятаться. Смешно аж стало.

Спасибо большое за разъяснение представителю мосмойки.

Сообщение отредактировал roman001 - 13.1.2014, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komet
сообщение 13.1.2014, 15:00
Сообщение #13


Опытный
*****

Группа: Детейлеры
Сообщений: 298
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2990
Город: Москва
Реальное имя: Роман
А/м: Москвич

Спасибо сказали: 360 раз(а)



Цитата(roman001 @ 13.1.2014, 14:48) *
Учится никогда не поздно. Если конечно ваше эго это позволяет.
Про помывку двигателя ведром - это была шутка, если вы не поняли. Но скорее всего поняли, просто решили сделать некий выпад в мою сторону. Намекая, что мол типа здесь крутые гуру, а ты лох ТС. пришел учить нас тут.

Причем здесь перекладывание ответственности? В вашем видение - я ищу козла отпущения за сломанный авто, а не просто клиент, который хочет помыть двигатель. Если хотите называть оплату услуги клиентом перекладыванием ответственности, то это конечно ваше право. Хотя странно это звучит из уст человека занимающимся предоставлением услуг (если вы таковой являетесь). На самом деле в принципе это так и есть. Но это называется сервис. Человек не имеющий времени, возможностей, или знаний платит тому, кто знает. Перекладыванием ответственности, это можно было бы называть в том случае, если бы вместе работали, на одной мойке например. Но я клиент, а не коллега по работе.

Ну а насчет того что я узнаю секреты мойки двигателя (которые как выяснилось никто не знает) на форуме, выдав себя за клиента, а на самом деле я имею мойку это уж извините паранойей попахивает. Не вижу здравого смысла прятаться. Смешно аж стало.

Спасибо большое за разъяснение представителю МосМойки.

пожалуйста.если будут гарантийные документы от ранее упомянутых моек - буду признателен, ради любопытства - хотя сам понимаю, что это утопия smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Redeye
сообщение 13.1.2014, 15:17
Сообщение #14


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 2511
Регистрация: 23.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 355
Город: Тула
Реальное имя: Антон
А/м: А8

Спасибо сказали: 827 раз(а)



roman001, вы тёплое с мягким не путайте, то же мне логик.
про гарантии "оплаты" речь ваша не шла, вы хотите гарантий не того что б у вас деньги взяли (прям просите, я никто не берёт, ага), а то что двигатель потом заведётся.
не уводите в сторону.
помоете сами двигатель и запорете-вина будет на вас, чинить будете сами и ругаться на себя любимого, что судя по всему вряд ли.
помоют другие и движок не заведётся-вину спокойненько перекладываете на других, после них же проблемы, а то что это возможно проблемы проводки, механики и прочего вас не волнуют ,а вот мойщиков волнуют. Вы же ещё вроде как не говорили про то что будете тогда делать независимую экспертизу и по-честному выяснять... Тут вы сразу вину на исполнителя сваливаете.
Вам не правда нужна, а козёл отпущения, потому что сами за себя отвечать боитесь.
Как маленький.
Все ,абсолютно все поступки в своей жизни вы делаете на свой страх и риск.
Если не понимаете или не представлете последствий, то вы не умный, а если понимаете и хотите свалить на другого, то хитроумный.
Ни то, ни другое не оправдание.

Сообщение отредактировал Redeye - 13.1.2014, 15:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman001
сообщение 13.1.2014, 15:51
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Детейлеры
Сообщений: 8
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4448
Город: Москва
Реальное имя: Роман
А/м: Mitsubishi Carisma, Nissan X-Trail, Opel Astra

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вы хам однако.
Сами не путайте понятия. Выполнение работ и услуг подразумевает ответственность за них или за качество выполнения. В постах я точно определил, что требуется и чего хочется. С определенной долей долей желаний, размышлений и философии.

Я не вам тут логик. Не нужно хамить. Тем более вопрос был явно не вам. Не пойму чего вы тут напрягаетесь. Таких как вы вообще подальше от людей и машин держать нужно. Вести себя научитесь "гуру".
Если в Туле некоторые "детейлеры" не понимают, что человек платит деньги профессионалу за услуги и тем самым, как вы говорите перекладывает ответственность за качество (качество это не только чистота, а общее выполнение работ и услуг, в том числе и не вывод агрегата из строя) с себя на этого самого профессионала, то в Москве поверьте есть люди с полным пониманием ответственности. Это вы как ребенок. Ввязываетесь в ответственное дело, но отвечать не хотите. Если вы конечно вообще детейлер ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otli4no
сообщение 14.1.2014, 12:02
Сообщение #16


Мегапрофи
********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 1663
Регистрация: 10.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2017
Город: Москва
Реальное имя: Станислав
А/м: BMW e93 cabrio, RangeRover Evoque

Спасибо сказали: 470 раз(а)



Цитата(roman001 @ 13.1.2014, 15:51) *
Вы хам однако.
Сами не путайте понятия. Выполнение работ и услуг подразумевает ответственность за них или за качество выполнения. В постах я точно определил, что требуется и чего хочется. С определенной долей долей желаний, размышлений и философии.


А ответственность за некачественно выполненные услуги ранее подразумевает?
К примеру, я один раз видел, как во время мойки фара на туареге выпала. И что, это мойка виновата? Оказалось, пару дней назад на нем лампочки меняли и фару правильно не закрепили. А не закрпелили, потому что еще ранее был кузовной ремонт в шайтан-гараже и геометрии нормальной теперь по морде нет. Наверно, такой как вы перед заездом на мойку начнет тоже требовать гарантий и будет кричать, что мойщики ему фару сломали..
Или, к примеру, покрасили криворукие спецы кожаный салон, а мы химчистку делаем. И тут вся краска начинает слазить. Думаете, я буду за чужую косячную работу отвечать? Хрен там. Я отвечаю только за свои и смогу обосновать и доказать, что косяк это не мой. Но это только в случае с кожей, о которой я достаточно много знаю и неплохо разбираюсь в теме.
А вот в электронных системах современных двигателей я не разбираюсь, да и не должен по профилю деятельности.
кстати, официалы тоже не дают гарантию на запуск двигла после мойки ))
И не надо на людей тут набрасываться - хам не-хам. Это профессиональный форум, а не площадка по уговариванию и разводу странноватых клиентов. Вы либо неадекватный, либо просто услышать не хотите.
Либо просто в сказки верите ))
Рассказать, как мойка может дать гарантию на запуск двигателя? Технически - никак. А вот экономически - легко. На моей памяти менее 1% процента проблем после мойки двигателя и все они были легко и совсем не дорого решены владельцами авто. Ну а кто-то просто решил поиграть в Остапа Бендера и начал давать "гарантию", которую может потянуть финансово лишь в случае мелких расходов, а при серьезно косяке просто сольется. Юридически у нас это крайне элементарно делается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Центр Автотехнол...
сообщение 14.1.2014, 12:10
Сообщение #17


Гуру
********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 1907
Регистрация: 27.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 453
Город: Москва
Реальное имя: Николай

Спасибо сказали: 302 раз(а)



У нас можно научится мыть двигатель,плюс бонус как это делается внутри. kubik.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadik_45
сообщение 14.1.2014, 12:45
Сообщение #18


Любитель
****

Группа: Детейлеры
Сообщений: 172
Регистрация: 1.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Курган
Пользователь №: 2488
Город: Курган
Реальное имя: Вадим

Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(otli4no @ 14.1.2014, 13:02) *
...а при серьезно косяке просто сольется.

+1 Гарантия на деле, а не на словах - две БОЛЬШИЕ разницы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 14.1.2014, 12:51
Сообщение #19


Мастер
******

Группа: Детейлеры
Сообщений: 799
Регистрация: 9.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2131
Город: Кемерово-Москва
Реальное имя: Алена
А/м: Фольцваген

Спасибо сказали: 472 раз(а)



Цитата(Центр Автотехнологий @ 14.1.2014, 12:10) *
У нас можно научится мыть двигатель,плюс бонус как это делается внутри. kubik.gif

Думаю, что roman001, стоит обратится к Вам, научиться самому, потому что на мойке обязательно что-то произойдет, у таких клиентов всегда происходит, то, чего они боятся(, какую бы гарантию ни давали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Центр Автотехнол...
сообщение 14.1.2014, 13:05
Сообщение #20


Гуру
********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 1907
Регистрация: 27.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 453
Город: Москва
Реальное имя: Николай

Спасибо сказали: 302 раз(а)



Это точно ты подметила.Но это скорее всего из темы нежелательного клиента.Бывают такие уникумы...Что только видео наблюдение спасает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:47

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru