Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Giu ::: Спасибо сказали: 221 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.8.2012, 21:06 Скоро выставка
Попалось сегодня в сети предложение о 50% скидке на съем квартиры в Москве от Малина-микс (Выгода-микс)
http://mix.vigoda.ru/offer/33859
Как раз купоном можно воспользоваться до 1 сентября. До конца акции, то есть сроки выкупа купона - 4 дня. Если выкупать через Связной или Евросеть, то еще +2 дня на оплату счета.
Все квартиры в центре Москвы
«Кварт-Отель»
Сайт: http://kvart-hotel.ru/
Основной адрес: г. Москва, ул. Большая Бронная, д. 23, стр. 1,
Тел. +7 (495) 921-14-24, 8-800-250-14-24
Один купон на одну квартиру по количеству человек:
- 1-комн.квартира – до 2-х человек
- 2-комн.квартира – до 4-х человек
- 3-комн.квартира – до 6-ти человек
Купон дает право на аренду квартиры от компании «Кварт-Отель» (на выбор):
- однокомнатная квартира на 2 дня и 1 ночь (за 2600 руб. вместо 5200, скидка 50%)
- двухкомнатная квартира на 2 дня и 1 ночь (за 2900 руб. вместо 5800, скидка 50%)
- трехкомнатная квартира на 2 дня и 1 ночь (за 3600 руб. вместо 7200, скидка 50%)
- однокомнатная квартира на 3 дня и 2 ночи (за 4800 руб. вместо 9600, скидка 50%)
- двухкомнатная квартира на 3 дня и 2 ночи (за 5700 руб. вместо 11 400, скидка 50%)
- трехкомнатная квартира на 3 дня и 2 ночи (за 7000 руб. вместо 14 000, скидка 50%)
- однокомнатная квартира на 4 дня и 3 ночи (за 7200 руб. вместо 14 400, скидка 50%)
- двухкомнатная квартира на 4 дня и 3 ночи (за 8600 руб. вместо 17 200, скидка 50%)
- трехкомнатная квартира на 4 дня и 3 ночи (за 10 500 руб. вместо 21 000, скидка 50%)

Рекомендаций никаких дать не могу - никто из знакомых не пользовался. Но сайт этой компании произвел на меня хорошее впечатление.
Edelmann,
16.8.2012, 10:40 Скоро выставка
Цитата(SergeiTs @ 15.8.2012, 20:57) *
а шде билет брать? я какой то взял, ну вроде на мимс, ещё надо на интеравто? бред какойто придумали ...

Если на МИМС - звоните, у нас будут гостевые билеты
8 985 763 33 80 Юлия
8 985 255 00 63
boss, dr.Блеск, Edelmann, evgenii91,
5.7.2012, 23:14 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Присоединяюсь к поздравлениям, Игорь!
greetings.gif
Igoryn,
14.6.2012, 9:02 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Олег, присоединяюсь к поздравлениям с ДР!
Удачи, успехов, драйва по жизни!
greetings.gif
olegator,
13.6.2012, 19:31 Полировка пластиковых фар
Цитата(bobishka @ 13.6.2012, 17:35) *
что-то все молчат =(

Посмотрите технологию полировки фар ХР здесь:
http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=2791
Защитка Extreme специально для фар уже едет с грузом в Москву и будет в продаже в нашем интернет-магазине, думаю, уже через неделю. Производитель заявляет срок службы покрытия до 3-х лет
bobishka,
20.5.2012, 16:31 Полировальная система X-P
ВНИМАНИЕ Всем, кто уже пробует или собирается тестировать полировальную систему ХР!
На следующей неделе организуем СКАЙП-Консультации!
Это возможность задать вопросы по технологии полировки и защиты ХР напрямую итальянцам с моей помощью и переводом!
Консультации будут проходить с понедельника по четверг 21-24 мая с 9:00 до 10:00 (время московское).
Мой адрес в Скайп giulia2760
Подключайтесь заранее!
WELCOME!
X-P,
22.4.2012, 13:34 Полировальная система X-P
Цитата(AutoStyle @ 22.4.2012, 13:16) *
На какой скорости надо работать пастой 2 in 1 на меху и можно ли работать поролоном X-P на ротационной машинке?

Оптимальная скорость для работы мехом с пастой "2 в 1" 1000-1500 оборотов
Поролоном Х-Р, в принципе, можно работать и на ротационной машинке, посадив круг на подложку со сдвигом отностельно центра. Но все-таки поролон "заточен" под работу ЭШМ. В идеале, эксцентрик-ротационнной пневмо-машинкой ХР, поскольку этап этап позвоялет избежать образования голограмм.
AutoStyle,
21.4.2012, 9:31 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
MaxSTATUS, присоединяюсь к поздравлениям! greetings.gif

MaxSTATUS,
21.4.2012, 9:16 Демонстрация полировальной системы и защитного покрытия EXTREME-PLUS на АВТОФОРУМ-2012
Пасты есть, и «Абразивная» и «2 в 1».
Привезли еще:
- поролоновые полировальные круги D 150мм (есть и D 135мм под ЭШМ ХР113),
- новые меховые круги, это которые мягкие и пушистые, подложки под них идут те же - гибкие красные;
- универсальный очиститель «Cleaner 30”, его используют и как лубрикант с чистящей глиной «Argilla»;
- «EXTREME-Mini” среднего срока действия (до года) - флакон 100 мл + 3 губки аппилкатора,
а также пополнили запасы по защитным покрытиям “EXTREME-Plus» длительного срока действия (до 6 лет), и покрытию «Finish Coat».
Так что по расходникам есть полная линейка!

Комбинезоны закажу, пишите в личку, но есть курточки белые с лого ХР.
Центр Автотехнологий,
16.4.2012, 13:33 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
dr.Блеск - Анатолий, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю успехов в детейлинге
buffer.gif detailer.gif
и в жизни!
dr.Блеск,
6.4.2012, 16:23 Полировальная система X-P
Цитата(Центр Автотехнологий @ 6.4.2012, 14:19) *
Руперс конечно,очень мне понравился.

Ну Рупес-то мы не поставляем sad.gif (Пока, во всяком случае)
Эта есть у тех, кто занимается дистрибуцией этой марки
Модель LH22E RUPES Rpm 950 / 2000 Volt 230
Центр Автотехнологий,
22.3.2012, 10:27 Полировка пластиковых фар
Цитата(Flame @ 22.3.2012, 8:30) *
В полировке новичёк, на этом сайте тоже не давно.
Делюсь своим первым опытом полировки фар пастами 3М.
начинал 1000 наждачкой,потом 2500, 3М крупнообразивная, 3М финишная и антиголограмная, результатом остался доволен,не смотря на то что одну фару всё-таки закосячил, но полученный опыт перекрыл расстройства.
Подробности тут http://www.drive2.ru/cars/toyota/mr_s/mr_s...579210055/#post
И ещё вопрос чем защитить теперь фару?
Тут читал что Вюрт126 или 3М77, по вюрту узнал 2т.р. за 250мл как то жалко отдавать,на развес не продают=(

Сейчас eXtreme выводит на рынок новую защитку именно для фар. Цен пока для России нет sad.gif
Следите за новостями на "Полировка фар по технологии Х-Р" на этом форуме:
http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=2566
Пока можно видео по технологии посмотреть
Кстати, этим же набром и лкп полируется, можно и не разбирать фару
Центр Автотехнологий,
22.3.2012, 9:47 Защитное покрытие eXtreme-Plus AUTO
Цитата(AlexTC @ 21.3.2012, 10:06) *
От меня подробности? При таком содержательном отчете...
Какой отчет такая и реакция - СУПЕР!

Будьте же снисходительны! Автору отчета пока не удается зарегистрироваться на форуме. Не все же такие "продвинутые" в общении на форумах, честное слово pardon.gif
Он купил набор (проф. на 6 лет), detailer.gif обработал машину и наблюдает, что происходит с этой защиткой в наших суровых российских условиях. Это первый реальный тест eXtreme-Plus в России!
Я же буду выкладывать в эту ветку комменты из его писем и фото (с небольшой грам.правкой - сказывается мое редакторское прошлое rolleyes.gif ). Полноту комментов - гарантирую!
Итак:
"Могу одно только сказать: насыщенность придает, это - факт (супер), а про защитные свойства: прошел месяц, ничего сказать не могу, наблюдаем. Пока все достойно и блеск все тот же.
(если надо будет фото по истечение месяца, то завтра сделаю)
Мойки не самые щадящие. Представляете, таджик моет. У нас - не центр косметического обслуживания, а кузовной ремонт, так-что мойка только технологическая. Ну даже она ничего не портит."
Центр Автотехнологий,
18.3.2012, 11:27 Полировка фар по технологии X-P
АНОНСИРУЮ НОВИНКУ!!!
ВЫ - ПЕРВЫЕ, КТО ЭТО ВИДИТ!!!!
Новое видео по полировке фар:



Это Porsch Carrera
Технология несколько отличается от "классической", поскольку состояние фар было очень плохим.

1-й проход шлифовка: электрической или пневматической шлифовальной машинкой экцентрик-ротационной абразивом с зерном 1000 (1500 ), если состояние фар совсем «убитое», можно начать с 600. Лучше, по-влажному

2-й проход электрической машинкой с гибкой подложкой и меховым кругом с пастой "X-P Abrasiva" (На этом этапе можно смешивать две пасты "X-P Abrasiva" и "Х-Р 2 в 1" в нужной пропорции в зависимости от состояния фары)

3-й проход пневмомашинкой Х-Р ЭШМ и только пастой "Х-Р 2 в 1"

4-й этап: Обезжиривание "Cleaner 30" - это изопропиловый спирт

5-й этап: покрытие "EXTREME-Plus для фар" - абсолютно новый продукт, только в процессе тестирования. Ближе всего по составу к "EXTREME-Plus MARINE" для яхт, который не требует выдержки в ОСК и рассчитан на три года.

На какой срок будут давать гарантию на покрытие для фар, пока неизвестно, но не меньше, чем на год.
Расход, примерно, 100 мл на 120 кв м. То есть, такого флакончика 100 мл хватит на 70-80 фар.
Думаю, что практичней было бы поставлять во флакончиках по 50 мл или по 30 мл.
bizoncik, boss, Центр Автотехнологий,
22.2.2012, 2:54 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Приветствую вас, форумчане!
Приближается 23 февраля. О чем эта дата нам напоминает?
О том, что 23 февраля 1874 года был выдан патент на новый вид активной игры на свежем воздухе – теннис?
О том, что 23 февраля 1881 года было начато производство знаменитого «Жигулевского» пива?
О том, что 23 февраля 1941 года был впервые получен плутоний?
И не только об этом! Самое главное, пора поздравлять дорогих нашему сердцу мужчин, а именно вас среди членов Детейлинг-Клуба подавляющее большинство!
И неважно, что праздник 23 февраля стал выходным днем в России только в 2002 году. И только c 2006 года стал назваться «День защитника Отечества», а раньше он был «День Советской Армии и Военно-Морского Флота»!
Но мы, девочки, rolleyes.gif ВСЕГДА в этот день поздравляли вас, наши мальчики (коллеги, одноклассники, начальники, отцы, деды, братья, мужья, возлюбленные и т.д.), с этим «мужским» праздником!
Помните, как это было? Перед первым уроком девочки выгоняли мальчиков из класса и запирались изнутри. Мальчики пытались демонстрировать полное безразличие к происходящему, но получалось это плохо. А потом были поздравления, со все возрастающей степенью креативности с каждым годом smile.gif
И позволю себе от имени всей «слабой половины», если не человечества, то хотя бы форумчан, поздравить вас, дорогие мужчины, НАШИ ЗАЩИТНИКИ, с грядущим 23 февраля!
Удачи вам во всем и ПОБЕД на всех фронтах!
pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
Ahtoh, bizoncik, boss, Brain, CEBEP, dr.Блеск, dronx33, Edelmann, Igoryn, Koan, olegator, Redeye, TurboNSK,
14.2.2012, 14:08 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Уважаемый 1ХХХ, Алексей Львович! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!
Успехов! Здоровья! Процветания! Удачи и побед на всех фронтах! pozdr.gif

А всех форумчан - с Днем Святого Валентина! И конечно же, желаю всем ЛЮБВИ и ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ! kissing.gif
dr.Блеск,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 10:25

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru