Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Brain ::: Спасибо сказали: 916 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2009, 13:10 Где Новый Год?
вот как раз в тему последней открытки и будет песенка по ЭТОЙ ССЫЛКЕ smile.gif))
слушаем и улыбаемся
svyaznoj,
23.12.2009, 17:40 Где Новый Год?
и что это он там от нас в мешке прячет? smile.gif))
машка аж от работы покраснела smile.gif))) но кабель с плеча не упал smile.gif)))
svyaznoj,
23.12.2009, 15:13 рекламный каталог
ну их реально много smile.gif у одних работает одно у других другое smile.gif
взять простейшие маркетинговые ходы: "десятая полировка бесплатно" "приведи друга - получи скидку" "отполируйся - получи микрофибру бесплатно"
Все утрируя. Конкретнее надо смотреть по условиям региона и целевой аудитории.
Например рядом таксопарк, кто мешает переговорить с руководством и нанести защитное покрытие на VIP авто, которые возят людей определенного уровня, и которым очень важен внешний лоск. Или гденить недалеко Бентли клуб собирается smile.gif))) сделать специальную программу "пока полируют авто - сматри кино"
или ориентироваться на женщин с собачками "при полировке - гипоалергенная обработка салона в подарок"

smile.gif вообще подобные программы по сухому придумывать сложно wink.gif
max_tmb,
16.12.2009, 10:05 Защитная полировка.
этот перл решил оставить smile.gif
svyaznoj,
12.12.2009, 22:39 Зачем мы моем свой автомобиль.
Долго собирался с мыслями, подбирал слова и фразы.. smile.gif вот:
помимо конечного результата - чистого авто, лично для меня это еще и процесс. Процесс ухода за тем, что служит мне, служит верой и правдой. Как в поговорке "любишь кататься - люби и саночки возить". И дошло до того что не имея в данный момент гаража и учитывая Г... на дорогах уже 2 месяца не мыт мой пони (по размерам до коня не дорос smile.gif) не могу я его отдать в чужие руки, зная что никто как я его не отмоет.
а вспоминая теплые денечки мойку превращал в целый ритуал smile.gif рано утром встанешь пока все спят и в гараж, тишина, спокойствие, без спешки и суеты под приятную музычку приведешь все в порядок, потом сядешь рядышком с кружкой чаю.... ляпота... smile.gif))
Все честно smile.gif
svyaznoj,
4.12.2009, 0:00 126 Вюрт после 15 моек.
не стесняйся, если чего новую тему создадим smile.gif
svyaznoj,
3.12.2009, 10:06 126 Вюрт после 15 моек.
лучше прямо здесь выложи
svyaznoj,
2.12.2009, 10:41 Возможно ли обойтись без перекраски
646 растворителем я удалал краску с серебристого фокуса. Обильно смачивал, тер немного, как только краска исчезала вытирал насухо. после этого 83-82 от маги и машинка превращена в конфетку. попробуй на незаметном участке для начала, главное конечно разобратся для начала что это за субстанция, будет проще средство подобрать.
svyaznoj,
20.11.2009, 15:09 Удаление антидождя
icon_axe.gif не стесняемся пользоваться поиском smile.gif

ТЫНЦ
svyaznoj,
16.11.2009, 0:22 Не по салону, но материалы похожи
по замше это к Dim smile.gif
я бы маги попробовал аккуратненько, или кох
svyaznoj,
13.11.2009, 20:18 Изменения и нововведения на форуме
Спасибо, мозг взорван death.gif crazy.gif wacko.gif
svyaznoj,
11.11.2009, 10:30 Изменения и нововведения на форуме
а "жалоба" поменяем на "хочет слишком много пива - разберитесь" smile.gif
svyaznoj,
11.11.2009, 10:24 Изменения и нововведения на форуме
может пока не поздно поменять "Спасибо" на "Поставить пиво"? smile.gif))
svyaznoj,
9.11.2009, 18:44 ZIRCONITE
и каков бюджет этого высоко...?
может для маньяков частников будет по силам, если гарантированно долговременность?
свою то машину готов и неделю в гараже держать
svyaznoj,
6.11.2009, 17:17 AQUAPEL
Цитата(Карих @ 6.11.2009, 10:28) *

именно это средство вспомнил, когда первый раз пользовался престоновским очистителем стекла smile.gif

запах из детства. жаль нигде в продаже не видел раньше. сейчас есть маги для обычной очистки
svyaznoj,
5.11.2009, 22:15 ZIRCONITE
а что тут предлагать smile.gif грязнай чмоечная губка, или если хочешь руки сухими оставить то губка для посуды кухонная, жесткая ее сторона, будет кмк равноценной заменой smile.gif
svyaznoj,
5.11.2009, 13:15 Добро пожаловать! Welcome!
чОрд.. мой географический кретинизм smile.gif помню только что от Шауляя недалеко smile.gif
тогда просто Прибалтика!
svyaznoj,
5.11.2009, 11:15 Добро пожаловать! Welcome!
Привет!
Теперь еще и Литва с нами! clap.gif

svyaznoj,
26.10.2009, 14:00 Изменения и нововведения на форуме
smile.gif)) зачот
svyaznoj,
21.10.2009, 10:28 AQUAPEL
хочу еще про один ньюанс написать.
в воскресенье помыл свой авто, загнал в гараж, для начала убрался внутри, надеялся что кузов чуть нагреется после улицы. почистил все стекла (глина - антисиликон боди 770 - растворитель 646) на лобовое и передние боковые нанес аквапель, на задние боковые и заднее рейн икс. за 15 минут аквапель не высох. все-таки холодные стекла были. включил печку в салоне прогрел стекла. средство высохло. так что учтите что наносить надло на теплое стекло, наверное хотябы 25-30 градусов.
незамерзайкой еще не начал пользоваться, но скоро начну (у меня метаноловая)
svyaznoj,
19.10.2009, 17:18 Озоногенератор
проскакивала на форуме ссылка на отечественные автомобильные ионизаторы. я звонил узнавал цену . что-то в районе 8-10 тыс руб sad.gif((
svyaznoj,
19.10.2009, 12:57 Как наносить вакс
ну щас начнется... smile.gif еще и детей приобщите к этому smile.gif

ну руками кончено прикольно, воск до нужной температуры разогревается и наносится хорошо, конечно открыт вопрос с дефектами на руках.. придется крема всякие использовать smile.gif в хлопковых перчатках спать smile.gif
svyaznoj,
15.10.2009, 9:29 4CR vs 3M
фактически откровение smile.gif
у меня 3М как в музее на дальней полке стоит уже месяца 4 smile.gif но я на магвайрс перешел smile.gif очень мне нравится что брызг нету, и остатки удаляются легко, а заапааах!!! smile.gif))
svyaznoj,
15.10.2009, 9:26 Чем лучше всего очистить кузов перед нанесением защиты?
думаю боди точно хуже. Хотябы по цене сравни, боди в 2,5 раза дешевле. но насколько сикенс будет лучше? 2-3% или 50-70% не скажу smile.gif не знаю. Коховский антисиликон... мне все-таки показалось он небольшой белесый след оставляет...

И неверное дополню свой пост
чистка - глина новая + ласт тач в пополам с водой.
обезжиривание Сиккенс М600 + салфетки Сантара от Дюпонт для нанесения + новая чистая толстая микрофибра

чем наносить надо покумекать, вроде проблем с апликаторами маги не было у меня, но если что у сапфира есть микрофибровые апликаторы, он тих наверное еще меньше вредного воздействия должно быть чем от обычного паролона.
svyaznoj,
14.10.2009, 22:21 Чем лучше всего очистить кузов перед нанесением защиты?
глина голубая новая + сиккенс М600
svyaznoj,

29 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.8.2024, 16:34

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru