Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

WED и Центр автотехнологий

, Место для обоюдной любви
Igoryn
сообщение 12.12.2013, 20:43
Сообщение #1


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 2858
Регистрация: 30.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1638
Город: камышин
Реальное имя: игорь
А/м: мерседес, приора

Спасибо сказали: 1552 раз(а)



Владимир, Николай, в натуре достали. Любите здесь друг друга, оставьте другие ветки для обсуждения именно тех тем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bak80
сообщение 12.12.2013, 20:55
Сообщение #2


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 2936
Регистрация: 5.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 431
Реальное имя: Сергей
А/м: Nissan Cefiro A33

Спасибо сказали: 1172 раз(а)



Я думаю первое предупреждение и бан навсегда специалисту по оплате труда, он много работал, можно дать отдохнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wed
сообщение 12.12.2013, 21:25
Сообщение #3


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 3095
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1549
Город: Москва
Реальное имя: Владимир
А/м: Форд

Спасибо сказали: 193 раз(а)



Цитата(bak80 @ 12.12.2013, 20:55) *
Я думаю первое предупреждение и бан навсегда специалисту по оплате труда, он много работал, можно дать отдохнуть.

Серёжа! Теперь я начинаю понимать слова тех мудрецов, которые говорят, что злорадство является одним из тех чувств в искренность которых можно поверить с первого раза. Ну не хочешь, так не лезь в эту тему, тогда она сама на нет сойдёт.
Николая я уважаю, но немножко, без всякой злобы да ещё в теме "Отдохнём", поюморить можно.

Сообщение отредактировал wed - 12.12.2013, 21:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artik
сообщение 12.12.2013, 23:40
Сообщение #4


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 2222
Регистрация: 10.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Frankfurt
Пользователь №: 2615
Город: Frankfurt
Реальное имя: Artik
А/м: BMW

Спасибо сказали: 414 раз(а)



ну наконец-то вот тут наши коллеги обязательно подружатся. я лично за icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el mario
сообщение 13.12.2013, 11:02
Сообщение #5


Мастер
******

Группа: Детейлеры
Сообщений: 908
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Дзержинск Нижегородская обл.
Пользователь №: 616
Реальное имя: Евгений

Спасибо сказали: 182 раз(а)



Цитата(wed @ 12.12.2013, 20:25) *
Ну не хочешь, так не лезь в эту тему

что значит не лезь в эту тему))) вы из всех тем превратили черт знает что. ищешь что то по теме, а приходится читать ваши....

Игорь спасибо! Еще бы администрация сделала так что бы мог писать только в этой теме и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prod
сообщение 13.12.2013, 12:13
Сообщение #6


Увлечённый
***

Группа: Детейлеры
Сообщений: 77
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2964
Город: Ростов-на-Дону
Реальное имя: Павел

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Ну вот теперь все тут будут писать только не они icon_mrgreen.gif .А если честно в последнее время лопачу старые посты беру между строк самое нужное для себя,а в новых ктои похвастается проколится в той иной технологии.А лучше своей головой на практике.Вместо некотроых с удавольствием листаю НЕ любимых шмаковых и прочих..неделя на других форумах -2 дня на этом,а раньше наоборот было..Когда то тоже корчился от таких потом понял ненужное гордыню пропустил нужное впитал,в последнее время и правда ничего сразу не найдешь.Посмотрите как связаны все на малярке даже к новичкам если леща дают тут же помогают .(хотя я сам лично против воспитания конкуренции и последущего косяпора ,лучше промолчать) Создайте гуру закрытыую тему для секретов избранных и самоутверждений(тут звеняйте) как в малярках и pdr.Но иной раз думаю это не профессиядетейлинг,а глубокое трепещание души к живому авто и материалу которым работаешь.А две страницы перепалок и правда только огорчали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Центр Автотехнол...
сообщение 13.12.2013, 14:58
Сообщение #7


Гуру
********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 1907
Регистрация: 27.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 453
Город: Москва
Реальное имя: Николай

Спасибо сказали: 302 раз(а)



Скоро во всех темах форума Car-Care читайте


Лафт Крафт -"Хребты безумия".


Игорь прежде чем такие темы создавать форумец то покури!Там задолго до тебя во всех темах в разнаброс народ голосует.
Просит дать силы и полномочия.Модераторы не читают или им некогда,а критика и критиканство разные вещи.
Я если чего не знаю то ахинею не пишу,и правила стараюсь чтить.


Вот это видел,ни чего не напоминает тебе?

Цитата(wed @ 10.12.2013, 16:03) *
Нет! Свбоды в общении хочется!


Для этого есть специальная тема http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=2213. Зачем как бот всё захламлять.Так полезную инфу потом тяжело искать. read.gif


--------------------
Адрес в сети интернет: www.pdr.su





Почитай ответ! Перед этим я ему от души успехов пожелал,порадовался что он работу нашёл.Если я не прав напиши мне сюда и пусть меня банят.

Сообщение отредактировал Центр Автотехнологий - 13.12.2013, 15:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
технолог
сообщение 13.12.2013, 16:00
Сообщение #8


Мегапрофи
********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 1930
Регистрация: 31.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 801
Город: Тула
Реальное имя: Владимир Николаевич
А/м: New Reno Sandero 2014

Спасибо сказали: 307 раз(а)



Цитата(Prod @ 13.12.2013, 12:13) *
.... Создайте гуру закрытыую тему для секретов избранных и самоутверждений(тут звеняйте) как в малярках и pdr.....

Подобное действо принесёт вред форуму....хм, вспомнилось-хотят ограничить возраст эксплуатации аэробусрв...типа беспокойство за безопасность полётов...однако, это в итоге повлечёт обратное и полёты станут более опасными....
Ну а "избранные" могут и так общаться между собой, делясь секретами ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igoryn
сообщение 13.12.2013, 19:13
Сообщение #9


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 2858
Регистрация: 30.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1638
Город: камышин
Реальное имя: игорь
А/м: мерседес, приора

Спасибо сказали: 1552 раз(а)



Цитата(Центр Автотехнологий @ 13.12.2013, 14:58) *
Игорь прежде чем такие темы создавать форумец то покури!Там задолго до тебя во всех темах в разнаброс народ голосует.
Просит дать силы и полномочия.Модераторы не читают или им некогда,а критика и критиканство разные вещи.
Я если чего не знаю то ахинею не пишу,и правила стараюсь чтить.
Вот это видел,ни чего не напоминает тебе?
Цитата(wed @ 10.12.2013, 16:03) *
Нет! Свбоды в общении хочется!
Для этого есть специальная тема http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=2213. Зачем как бот всё захламлять.Так полезную инфу потом тяжело искать. read.gif

Почитай ответ! Перед этим я ему от души успехов пожелал,порадовался что он работу нашёл.Если я не прав напиши мне сюда и пусть меня банят.


В том-то и дело, Николай, что вы с WEDом нескольких тем захламили и создали там флудильню. Не хотел тебя обидеть, извини, если так получилось, но зацепить тебя надо было. Именно тебя, а не Weda. Практически все знают, что Wed приходит сюда, чтобы покашлять. jc_see_stars.gif Никто внимания на него не обращает, ну пропустили мимо один-другой пост с фигнёй несусветной. Но по 2 страницы бреда в разных темах, это перебор.
Николай, будь снисходительней, пожалуйста, с Wedoм, не обращай на него внимания. Всё равно ему ничего не объяснишь, не докажешь. А свободу общения никто не отменял. unknow.gif Следовательно не стоит тратить своё время и наше внимание на него. Если у тебя время в избытке, напиши что-нибудь интересное. Про работу своего центра, например. Мне, лично, это интереснее было бы почитать. Думаю, что другим так же.
jc_gimmefive.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор Егорыч
сообщение 13.12.2013, 19:20
Сообщение #10


Любитель
****

Группа: Детейлеры
Сообщений: 183
Регистрация: 23.11.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4325
Город: нижний новгород
Реальное имя: Алексей
А/м: VW Passat Alltrak

Спасибо сказали: 73 раз(а)



Николай а ты его разбань на ЦАТ форуме мы его там погрызем ему это нравится он же ФОРУМОФИЛ и БЛУДОНИСТ

Сообщение отредактировал Егор Егорыч - 13.12.2013, 19:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Центр Автотехнол...
сообщение 13.12.2013, 20:22
Сообщение #11


Гуру
********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 1907
Регистрация: 27.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 453
Город: Москва
Реальное имя: Николай

Спасибо сказали: 302 раз(а)



А зачем?Опять ловить его там по всем темам.Тем более что теперь он раскрылся.Пишет то он больше не от себя,а по заданию фирмы.Спрашивал на кого работаешь? Ни на кого.А тут теперь понятно стало зачем он в спец раздел к нам так рвался.
Вот тут ему теперь создали тему,пускай и отрываются.Кто лучше,кто изобрел,и чем занимались немцы в 19 лет.
Мне наше там спокойствие дороже.Этот форум я люблю он мне для души,и захламлять его я не хотел не вкоем случае.Так получилось, просто реально достали,больше отвечать ему не буду.У всех прошу прощения!Буду читать из гостей. new_year.gif

Сообщение отредактировал Центр Автотехнологий - 13.12.2013, 20:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wed
сообщение 15.12.2013, 14:15
Сообщение #12


Гуру
*********

Группа: Детейлеры
Сообщений: 3095
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1549
Город: Москва
Реальное имя: Владимир
А/м: Форд

Спасибо сказали: 193 раз(а)



Цитата(Егор Егорыч @ 13.12.2013, 19:20) *
Николай а ты его разбань на ЦАТ форуме мы его там погрызем ему это нравится он же ФОРУМОФИЛ и БЛУДОНИСТ

Алексей! И чем ты меня "грызьть собираешься? Форум цатовский для меня не очень интересен. В нём семьдесят процентов составляет похвала (друг друга хвалите), а остальноё приходиться на призывы учиться в ЦАТ, и травля любых проявлений инакомыслия (пример с wed). Замечу, что в закрытом отделе дела обстоят не лучше, т.к. очень удивляет фактически полноё отсутсвие серьёзных теоретических обоснований практики ПДР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.8.2024, 8:32

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru